В Крыму зафиксированы технологические нарушения в работе энергосетей, из-за которых без электричества остались жители четырёх населённых пунктов.
Об этом сообщили в республиканском предприятии «Крымэнерго». На месте уже работают аварийные бригады, ведётся диагностика и устранение повреждений. В энергокомпании заверили, что подача электроэнергии будет полностью восстановлена в ближайшие 24 часа.
Ранее мы сообщали, что власти Крыма запретил приём детских групп в лагерях и санаториях на летний период.