За прошедшие сутки над территорией Донецкой Народной Республики средствами ПВО и сводных мобильных огневых групп уничтожены 15 украинских беспилотников, сообщили в штабе обороны региона.
Дроны нейтрализованы системой «Купол Донбасса».
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 23 июня.