Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что действия ВСУ направлены на то, чтобы сделать жизнь в городе невыносимой.
По его словам, после блокировки поставок топлива враг переключился на систематические удары по объектам энергоснабжения. Развожаев подчеркнул, что, несмотря на поражение 95% целей в ходе ночной атаки, даже оставшиеся 5% нанесли серьезный урон. Он пообещал, что силы ПВО и военные максимально мобилизованы для защиты города.
Ранее мы писали, что в Севастополе после атаки ВСУ восстанавливают электроснабжение.