Средства противовоздушной обороны Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб» — говорится в его Телеграм-канале.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 24 июня.