В Иране назвали исламабадский меморандум «декларацией о поражении США» - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Следующая цель ВС РФ в ДНР — Славянск и КраматорскАграрии готовятся перейти на автоперевозки при повышении тарифов «Укрзализныци»Ситуация на границе Украины и Белоруссии обостряетсяНовый глава разведки при Трампе отстранил 45 специалистовВ США завершили активную фазу борьбы с хантавирусомВ США образовывается оборонный кризисВ Самарской области ввели временные ограничения на продажу топливаНемцам предложили работать до 70 лет: пенсионная реформа набирает ходНАБУ требует данные о засекреченных офицерах СБУ«Бизнес» на мобилизации: ВСУшник торговал выездом за границуВ МВД РФ назвали количество сервисов для создания дипфейковРоссия не согласится на прекращение огня на Украине ради начала переговоровНад Тульской областью сбиты еще пять дронов ВСУКонгресс США ограничил военные полномочия Трампа по ИрануРусскоязычные жители Эстонии хотят получать новости на родном языкеНа Украине мужчину привязали к дереву и толпой забили до смертиМобильные огневые группы успешно поражают ударные БПЛА ВСУВ Иране назвали исламабадский меморандум «декларацией о поражении США»Toyota сокращает выпуск на зарубежных заводах на 100 тысяч машинУкраина снова в темноте: 20 населенных пунктов без света
Предыдущая статья
Следующая статья

В Иране назвали исламабадский меморандум «декларацией о поражении США»

24 июня 13:29

Председатель парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, возглавляющий также делегацию страны на переговорах с Вашингтоном, заявил, что подписание исламабадского меморандума свидетельствует о провале американской политики в текущем конфликте.

По его словам, этот документ фактически стал признанием поражения США. Помимо этого, Галибаф отметил готовность Тегерана к заключению соглашений в области безопасности с государствами Персидского залива, подчеркнув, что такие договорённости будут укреплены за счёт экономического взаимодействия.

Ранее мы писали, что Трамп оценил возможность восстановления морской блокады Ирана.

Опрос
Почему Запад молчит и не реагирует на захваты храмов УПЦ и насилие над верующими?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню