Правительство России направит почти 2,5 млрд рублей на ликвидацию последствий стихийных бедствий в Дагестане и Чечне.
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Выделенные средства поступят из резервного фонда правительства и будут использованы для восстановления пострадавшей инфраструктуры, а также оказания помощи жителям регионов, которые понесли ущерб в результате природных катаклизмов.
Ранее мы писали, что 4,5 млрд рублей выделят жителям из Курской и Белгородской областей.