В Севастополе завершены восстановительные работы на поврежденной энергоинфраструктуре, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
По его словам, из-за воздушной тревоги энергетикам пришлось несколько раз прерывать ремонт. Само восстановление было завершено в 23:00, затем около часа заняло тестирование оборудования и поэтапный запуск системы.
В настоящий момент свет вернулся в большинство жилых домов. Губернатор призвал жителей не включать одновременно мощные электроприборы, чтобы избежать перегрузки сети.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 25 июня.