Отбой ракетной опасности объявлен в Воронежской области, сообщил губернатор Александр Гусев. Дежурными силами ПВО над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей.
В результате атаки пострадали три человека, один из них — в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
«Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы» — говорится в его Телеграм-канале.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 22 июня.