Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел заседание оперативного штаба в связи с сегодняшней атакой беспилотников.
Территория предприятия продолжает осматриваться, количество пострадавших уточняется.
«Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов» — говорится в его Телеграм-канале.
В Железнодорожном районе введен режим ЧС на нескольких улицах, ликвидация последствий продолжается.
Напомним, в результате атаки есть пострадавшие, некоторые из них — в тяжелом состоянии.