Вице-премьер Александр Новак и мэр Москвы Сергей Собянин провели встречу, посвящённую устойчивому снабжению столицы нефтепродуктами.
Обсуждались механизмы оперативного мониторинга запасов топлива, логистики поставок и ценовой динамики.
Это позволит своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски локальных дисбалансов.
Ранее мы писали, что Московский НПЗ, пострадавший от атак дронов, остановлен до 2027 года.